DIGITUS MTP/MPO - 12 SC Fun-Out Kabel, OM4, 10,0 m (DK-25621-10-4)

 
DIGITUS MTP/MPO - 12 SC Fun-Out Kabel, OM4, 10,0 m
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

DIGITUS MTP/MPO - 12 SC Fun-Out Kabel, OM4, 10,0 m
Anschlüsse: MTP/MPO Stecker - 12 SC Stecker, 0,9 mm,
Trunk-Kabel, LSZH, Farbe Kabel: orange, Polybag
(DK-25621-10-4)

Sonderartikel: Artikel wird speziell für Sie bestellt.
 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
1130.80121.11
2129.60120.00
3128.40118.89
6127.20117.78
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 

zu Favoriten

Bewertung schreiben

 
Artikelnummer
11005754 (alt: Z1496285)
Hersteller/Marke
OEM
DK-25621-10-4
GTIN
4016032307761
Anschluss
Stecker - Stecker
Farbe
orange
Länge
10,0 m
Typ
MTO/MPO - 12 SC
 
 
Sie sind hier: DIGITUS MTP/MPO - 12 SC Fun-Out Kabel, OM4, 10,0 m (DK-25621-10-4) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen