DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, LC Simplex, OM2, 2,0 m (DK-25332-02)

 
DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, LC Simplex, OM2, 2,0 m
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, LC Simplex, OM2, 2,0 m
Zirkonia-Keramik-Ferrule, farbige Fasersätze nach IEC 304
in den Farben: weiß, violett, schwarz, rot, pink, orange,
grau, grün, gelb, braun und blau
(DK-25332-02)

 
Dieser Artikel ist bei uns nicht mehr verfügbar
 
Artikelnummer
11003965 (alt: Z1451201)
Hersteller/Marke
OEM
DK-25332-02
GTIN
4016032280163
Typ
12 x LC Simplex
Anschluss
Stecker
Länge
2,0 m
Farbe
sortiert
 

Zusatzinformationen

LWL Faserpigtail-Satz, LC Simplex, OM2

Hervorragende Leistung und Verbindungsqualität für Ihr Netzwerk

Simplex OM 2 50/125my

Zirkonia-Keramik Ferrule

Semi-tight Buffer

Rückflussdämpfung MM PC: > 25dB

Einfügedämpfung MM PC: max. 0,4dB

Transport- und Lagertemperaturbereich: -20°C ... +65°C

Betriebstemperatur: -25°C ... +80°C

Steckverbinder entsprechend Norm IEC 61754-4 2002

farbige Fasersätze nach IEC 304 in den Farben: weiss, violett, türkis, schwarz, rot, pink, orange, grau, grün, gelb, braun, blau

12er Satz farbig sortiert, zur einfachen Zuordnung der Pigtails

 
 
Sie sind hier: DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, LC Simplex, OM2, 2,0 m (DK-25332-02) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen