DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM2, 20,0 m (DK-2533-20)

 
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM2, 20,0 m
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM2, 20,0 m
2 x LC Stecker - 2 x LC Stecker, Multimode, Duplexkabel,
50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek.,
Keramik Ferrule, Kabelfarbe: orange
(DK-2533-20)

 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
120.8119.27
220.5219.00
420.2318.73
620.1318.64
819.9818.50
1019.7918.32
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 
 zu den Favoriten hinzufügen
 
 
Artikelnummer
11003383 (alt: Z1574224)
Hersteller/Marke
Herstellerartikelnummer
DK-2533-20
EAN/GTIN
4016032254201
Anschluss
Stecker - Stecker
Farbe
orange
Länge
20,0 m
Typ
LC-Duplex - LC-Duplex
 

Anfrageformular für DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM2, 20,0 m (DK-2533-20)

 

 mein Konto

 

Neukunden

Passwort vergessen?


 Warenkorbvorschau


Ihr Warenkorb:
Gast


Wir verwenden Cookies zum Speichern des Warernkobs, bitte achten Sie darauf, dass Cookies in Ihrem Browser aktivert sind.

Ihr Warenkorb ist leer.

Sie sind hier: DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM2, 20,0 m (DK-2533-20) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen