DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM2, 15,0 m (DK-2533-15)

 
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM2, 15,0 m
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM2, 15,0 m
2 x LC Stecker - 2 x LC Stecker, Multimode, Duplexkabel,
50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek.,
Keramik Ferrule, Kabelfarbe: orange
(DK-2533-15)

 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
114.4613.39
214.2213.17
413.9812.94
613.9212.89
813.8012.78
1013.6212.61
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 

zu Favoriten

Bewertung schreiben

 
Artikelnummer
11003382 (alt: Z1410988)
Hersteller/Marke
OEM
DK-2533-15
GTIN
4016032286332
Anschluss
Stecker - Stecker
Farbe
orange
Länge
15,0 m
Typ
LC-Duplex - LC-Duplex
 
 
Sie sind hier: DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM2, 15,0 m (DK-2533-15) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen