DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM2, 10,0 m (DK-2533-10)

 
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM2, 10,0 m
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM2, 10,0 m
2 x LC Stecker - 2 x LC Stecker, Multimode, Duplexkabel,
50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek.,
Keramik Ferrule, Kabelfarbe: orange
(DK-2533-10)

 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
110.379.60
210.159.40
49.949.20
69.889.15
89.779.05
109.678.95
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 

zu Favoriten

Bewertung schreiben

 
Artikelnummer
11003381 (alt: Z1536212)
Hersteller/Marke
OEM
DK-2533-10
GTIN
4016032249085
Anschluss
Stecker - Stecker
Farbe
orange
Länge
10,0 m
Typ
LC-Duplex - LC-Duplex
 
 

Anfrageformular für DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM2, 10,0 m (DK-2533-10)

 
 
Sie sind hier: DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM2, 10,0 m (DK-2533-10) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen