DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM2, 7,0 m (DK-2533-07)

 
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM2, 7,0 m
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM2, 7,0 m
2 x LC Stecker - 2 x LC Stecker, Multimode, Duplexkabel,
50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek.,
Keramik Ferrule, Kabelfarbe: orange
(DK-2533-07)

 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
18.587.94
28.327.70
48.187.57
68.007.41
127.867.28
187.837.25
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 

zu den Favoriten hinzufügen

Bewertung für diesen Artikel schreiben

 
Artikelnummer
11003380 (alt: Z1405092)
Hersteller/Marke
Herstellerartikelnummer
DK-2533-07
EAN/GTIN
4016032249078
Anschluss
Stecker - Stecker
Farbe
orange
Länge
7,0 m
Typ
LC-Duplex - LC-Duplex
 
 

Anfrageformular für DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM2, 7,0 m (DK-2533-07)

 

 mein Konto

 

Neukunden

Passwort vergessen?


 Warenkorbvorschau


Ihr Warenkorb:
Gast


Wir verwenden Cookies zum Speichern des Warenkorbs, bitte achten Sie darauf, dass Cookies in Ihrem Browser aktivert sind.

Ihr Warenkorb ist leer.
 
Sie sind hier: DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM2, 7,0 m (DK-2533-07) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen