DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM3, 5,0 m (DK-2533-05/3)

 
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM3, 5,0 m
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM3, 5,0 m
2 x LC Stecker - 2 x LC Stecker, Multimode, Duplexkabel,
50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek.,
Keramik Ferrule, Kabelfarbe: türkis
(DK-2533-05/3)

 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
19.228.56
28.928.28
48.738.11
68.628.00
108.507.89
208.437.83
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 

zu Favoriten

 
Artikelnummer
11193921 (alt: Z1336519)
Hersteller/Marke
OEM
DK-2533-05/3
GTIN
4016032248880
Typ
LC-Duplex - LC-Duplex
Anschluss
Stecker - Stecker
Länge
5,0 m
Farbe
türkis
 

Zusatzinformationen

LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - LC-Duplex Stecker, OM3

Multimode

Keramik Ferrule

Kabeltyp: I-VH

für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek.

Kabelfarbe: türkis

Steckerfarbe: grau

 
 
Sie sind hier: DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM3, 5,0 m (DK-2533-05/3) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen