DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM3, 5,0 m (DK-2533-05/3)

 
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM3, 5,0 m
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM3, 5,0 m
2 x LC Stecker - 2 x LC Stecker, Multimode, Duplexkabel,
50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek.,
Keramik Ferrule, Kabelfarbe: türkis
(DK-2533-05/3)

 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
18.978.31
28.668.02
48.527.89
68.407.78
108.267.65
208.187.57
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 

zu den Favoriten hinzufügen

Bewertung für diesen Artikel schreiben

 
Artikelnummer
11193921 (alt: Z1336519)
Hersteller/Marke
Herstellerartikelnummer
DK-2533-05/3
EAN/GTIN
4016032248880
Anschluss
Stecker - Stecker
Farbe
türkis
Länge
5,0 m
Typ
LC-Duplex - LC-Duplex
 
 

passende Artikel

DIGITUS lwl Patchkabel, lc-duplex - LC-Duplex, OM3, 3,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM3, 3,0 m
2 x LC Stecker - 2 x LC Stecker, Multimode, Duplexkabel,
50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek.,
Keramik Ferrule, Kabelfarbe: türkis
(DK-2533-03/3)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2533-03/3
ArtikelnummerZ1336518
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
17.556.99
27.336.79
47.206.67
67.066.54
87.036.51
156.946.43
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 

Anfrageformular für DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM3, 5,0 m (DK-2533-05/3)

 

 mein Konto

 

Neukunden

Passwort vergessen?


 Warenkorbvorschau


Ihr Warenkorb:
Gast


Wir verwenden Cookies zum Speichern des Warernkobs, bitte achten Sie darauf, dass Cookies in Ihrem Browser aktivert sind.

Ihr Warenkorb ist leer.

Sie sind hier: DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM3, 5,0 m (DK-2533-05/3) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen