DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM4, 3,0 m (DK-2533-03-4)

 
DIGITUS LWL Patchkabel,  LC-Duplex - LC-Duplex, OM4, 3,0 m
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM4, 3,0 m
Multimode, Duplexkabel, 50/125 my, Keramik Ferrule,
Kabeltyp: I-VH 2G, 2-faserig, Kabelfarbe: erikaviolett (RAL
4003)
(DK-2533-03-4)

 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
18.107.50
27.887.30
47.787.20
67.677.10
87.617.05
107.567.00
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 

zu Favoriten

Bewertung schreiben

 
Artikelnummer
11006211 (alt: Z1571445)
Hersteller/Marke
OEM
DK-2533-03-4
GTIN
4016032308812
Anschluss
Stecker - Stecker
Farbe
violett
Länge
3,0 m
Typ
LC Duplex - LC Duplex
 
 
Sie sind hier: DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM4, 3,0 m (DK-2533-03-4) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen