DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM3, 3,0 m (DK-2533-03/3)

 
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM3, 3,0 m
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM3, 3,0 m
2 x LC Stecker - 2 x LC Stecker, Multimode, Duplexkabel,
50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek.,
Keramik Ferrule, Kabelfarbe: türkis
(DK-2533-03/3)

 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
18.467.83
28.227.61
48.047.44
67.927.33
87.867.28
157.747.17
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 

zu Favoriten

Bewertung schreiben

 
Artikelnummer
11193920 (alt: Z1336518)
Hersteller/Marke
OEM
DK-2533-03/3
GTIN
4016032248873
Anschluss
Stecker - Stecker
Farbe
türkis
Länge
3,0 m
Typ
LC-Duplex - LC-Duplex
 
 

passende Artikel

DIGITUS lwl Patchkabel, lc-duplex - LC-Duplex, OM3, 5,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM3, 5,0 m
2 x LC Stecker - 2 x LC Stecker, Multimode, Duplexkabel,
50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek.,
Keramik Ferrule, Kabelfarbe: türkis
(DK-2533-05/3)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2533-05/3
Artikelnummer11193921
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
19.969.22
29.668.94
49.548.83
69.308.61
109.248.56
209.128.44
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 
Sie sind hier: DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM3, 3,0 m (DK-2533-03/3) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen