DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM3, 1,0 m (DK-2533-01/3)

 
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM3, 1,0 m
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM3, 1,0 m
2 x LC Stecker - 2 x LC Stecker, Multimode, Duplexkabel,
50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek.,
Keramik Ferrule, Kabelfarbe: türkis
(DK-2533-01/3)

 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
17.176.64
26.776.27
46.676.18
66.586.09
86.486.00
256.385.91
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 
 zu den Favoriten hinzufügen
 
 
Artikelnummer
11193918 (alt: Z1336516)
Hersteller/Marke
Herstellerartikelnummer
DK-2533-01/3
EAN/GTIN
4016032248859
Anschluss
Stecker - Stecker
Farbe
türkis
Länge
1,0 m
Typ
LC-Duplex - LC-Duplex
 

passende Artikel

DIGITUS lwl Patchkabel, lc-duplex - LC-Duplex, OM3, 2,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM3, 2,0 m
2 x LC Stecker - 2 x LC Stecker, Multimode, Duplexkabel,
50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek.,
Keramik Ferrule, Kabelfarbe: türkis
(DK-2533-02/3)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2533-02/3
ArtikelnummerZ1336517
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
17.817.23
27.516.95
47.376.82
67.276.73
87.216.68
207.076.55
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 

Anfrageformular für DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM3, 1,0 m (DK-2533-01/3)

 

 mein Konto

 

Neukunden

Passwort vergessen?


 Warenkorbvorschau


Ihr Warenkorb:
Gast


Wir verwenden Cookies zum Speichern des Warernkobs, bitte achten Sie darauf, dass Cookies in Ihrem Browser aktivert sind.

Ihr Warenkorb ist leer.

Sie sind hier: DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM3, 1,0 m (DK-2533-01/3) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen