DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM2, 1,0 m (DK-2533-01)

 
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM2, 1,0 m
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM2, 1,0 m
2 x LC Stecker - 2 x LC Stecker, Multimode, Duplexkabel,
50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek.,
Keramik Ferrule, Kabelfarbe: orange
(DK-2533-01)

 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
15.925.48
25.665.24
45.525.11
65.435.03
85.405.00
255.264.87
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 

zu den Favoriten hinzufügen

Bewertung für diesen Artikel schreiben

 
Artikelnummer
11191988 (alt: Z1336432)
Hersteller/Marke
Herstellerartikelnummer
DK-2533-01
EAN/GTIN
4016032249030
Anschluss
Stecker - Stecker
Farbe
orange
Länge
1,0 m
Typ
LC-Duplex - LC-Duplex
 
 

Anfrageformular für DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM2, 1,0 m (DK-2533-01)

 

 mein Konto

 

Neukunden

Passwort vergessen?


 Warenkorbvorschau


Ihr Warenkorb:
Gast


Wir verwenden Cookies zum Speichern des Warenkorbs, bitte achten Sie darauf, dass Cookies in Ihrem Browser aktivert sind.

Ihr Warenkorb ist leer.

Sie sind hier: DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM2, 1,0 m (DK-2533-01) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen