DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM4, 10,0 m (DK-2532-10-4)

 
DIGITUS LWL Patchkabel,  LC-Duplex - SC-Duplex, OM4, 10,0 m
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM4, 10,0 m
Multimode, Duplexkabel, 50/125 my, Keramik Ferrule,
Kabeltyp: I-VH 2G, 2-faserig, Kabelfarbe: erikaviolett (RAL
4003)
(DK-2532-10-4)

 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
115.5114.36
215.3714.23
415.1714.05
615.1214.00
814.9713.86
1014.8713.77
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 
 zu den Favoriten hinzufügen
 
 
Artikelnummer
11006208 (alt: Z1571444)
Hersteller/Marke
Herstellerartikelnummer
DK-2532-10-4
EAN/GTIN
4016032308966
Anschluss
Stecker - Stecker
Farbe
violett
Länge
10,0 m
Typ
LC Duplex - SC Duplex
 

Anfrageformular für DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM4, 10,0 m (DK-2532-10-4)

 

 mein Konto

 

Neukunden

Passwort vergessen?


 Warenkorbvorschau


Ihr Warenkorb:
Gast


Wir verwenden Cookies zum Speichern des Warernkobs, bitte achten Sie darauf, dass Cookies in Ihrem Browser aktivert sind.

Ihr Warenkorb ist leer.

Sie sind hier: DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM4, 10,0 m (DK-2532-10-4) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen