DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM3, 3,0 m (DK-2532-03/3)

 
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM3, 3,0 m
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM3, 3,0 m
2 x LC-Stecker - SC-Duplex Stecker, 50/125 my,
Multimode, Duplexkabel, Keramik Ferrule,
für Ethernet datenübertragungen 10 GBit/Sek.
Kabelfarbe: türkis, Steckerfarbe: grau
(DK-2532-03/3)

 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
17.617.05
27.406.85
47.246.70
67.136.60
107.076.55
206.976.45
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 

zu Favoriten

Bewertung schreiben

 
Artikelnummer
11003306 (alt: Z1336534)
Hersteller/Marke
OEM
DK-2532-03/3
GTIN
4016032249597
Anschluss
Stecker - Stecker
Farbe
türkis
Länge
3,0 m
Typ
LC-Duplex - SC-Duplex
 
 

passende Artikel

DIGITUS lwl Patchkabel, lc-duplex - SC-Duplex, OM3, 2,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM3, 2,0 m
2 x LC-Stecker - SC-Duplex Stecker, 50/125 my,
Multimode, Duplexkabel, Keramik Ferrule,
für Ethernet datenübertragungen 10 GBit/Sek.
Kabelfarbe: türkis
(DK-2532-02/3)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2532-02/3
Artikelnummer11193937
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
16.976.45
26.706.20
46.596.10
66.486.00
86.435.95
206.325.85
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 
Sie sind hier: DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM3, 3,0 m (DK-2532-03/3) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen