DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM2, 3,0 m (DK-2532-03)

 
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM2, 3,0 m
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM2, 3,0 m
2 x LC Stecker - SC-Duplex Stecker, 50/125 my,
Multimode, Duplexkabel, Keramik Ferrule,
für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek.
Kabelfarbe: orange, Steckerfarbe: grau
(DK-2532-03)

 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
17.817.23
27.466.91
47.376.82
67.216.68
157.076.55
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 
 zu den Favoriten hinzufügen
 
 
Artikelnummer
11191995 (alt: Z1336439)
Hersteller/Marke
Herstellerartikelnummer
DK-2532-03
EAN/GTIN
4016032249412
Anschluss
Stecker - Stecker
Farbe
orange
Länge
3,0 m
Typ
LC-Duplex - SC Duplex
 

Anfrageformular für DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM2, 3,0 m (DK-2532-03)

 

 mein Konto

 

Neukunden

Passwort vergessen?


 Warenkorbvorschau


Ihr Warenkorb:
Gast


Wir verwenden Cookies zum Speichern des Warernkobs, bitte achten Sie darauf, dass Cookies in Ihrem Browser aktivert sind.

Ihr Warenkorb ist leer.

Sie sind hier: DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM2, 3,0 m (DK-2532-03) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen