DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM3, 2,0 m (DK-2532-02/3)

 
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM3, 2,0 m
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM3, 2,0 m
2 x LC-Stecker - SC-Duplex Stecker, 50/125 my,
Multimode, Duplexkabel, Keramik Ferrule,
für Ethernet datenübertragungen 10 GBit/Sek.
Kabelfarbe: türkis
(DK-2532-02/3)

 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
17.897.33
27.547.00
47.366.83
67.246.72
87.186.67
207.076.56
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 

zu Favoriten

Bewertung schreiben

 
Artikelnummer
11193937 (alt: Z1336533)
Hersteller/Marke
OEM
DK-2532-02/3
GTIN
4016032249580
Typ
LC-Duplex - SC-Duplex
Anschluss
Stecker - Stecker
Länge
2,0 m
Farbe
türkis
 

Zusatzinformationen

LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, OM3

Multimode

Keramik Ferrule

Kabeltyp: I-VH

für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek.

Kabelfarbe: türkis

Steckerfarbe kann variieren: grau oder türkis

 
 
Sie sind hier: DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM3, 2,0 m (DK-2532-02/3) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen