DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM3, 2,0 m (DK-2532-02/3)

 
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM3, 2,0 m
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM3, 2,0 m
2 x LC-Stecker - SC-Duplex Stecker, 50/125 my,
Multimode, Duplexkabel, Keramik Ferrule,
für Ethernet datenübertragungen 10 GBit/Sek.
Kabelfarbe: türkis
(DK-2532-02/3)

 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
16.896.38
26.636.14
46.546.06
66.465.98
86.365.89
206.275.81
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 

zu den Favoriten hinzufügen

Bewertung für diesen Artikel schreiben

 
Artikelnummer
11193937 (alt: Z1336533)
Hersteller/Marke
Herstellerartikelnummer
DK-2532-02/3
EAN/GTIN
4016032249580
Anschluss
Stecker - Stecker
Farbe
türkis
Länge
2,0 m
Typ
LC-Duplex - SC-Duplex
 
 

passende Artikel

DIGITUS lwl Patchkabel, lc-duplex - SC-Duplex, OM3, 3,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM3, 3,0 m
2 x LC-Stecker - SC-Duplex Stecker, 50/125 my,
Multimode, Duplexkabel, Keramik Ferrule,
für Ethernet datenübertragungen 10 GBit/Sek.
Kabelfarbe: türkis, Steckerfarbe: grau
(DK-2532-03/3)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2532-03/3
ArtikelnummerZ1336534
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
17.556.99
27.336.79
47.156.62
67.066.54
106.946.43
206.896.38
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 

Anfrageformular für DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM3, 2,0 m (DK-2532-02/3)

 

 mein Konto

 

Neukunden

Passwort vergessen?


 Warenkorbvorschau


Ihr Warenkorb:
Gast


Wir verwenden Cookies zum Speichern des Warenkorbs, bitte achten Sie darauf, dass Cookies in Ihrem Browser aktivert sind.

Ihr Warenkorb ist leer.

Sie sind hier: DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM3, 2,0 m (DK-2532-02/3) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen