DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - LC-Duplex, OM3, 10,0 m (DK-2531-10/3)

 
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - LC-Duplex, OM3, 10,0 m
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - LC-Duplex, OM3, 10,0 m
2 x ST Stecker - 2 x LC Stecker, Multimode, Dupelxkabel,
für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek.,
50/125 my, Kabelfarbe: türkis
(DK-2531-10/3)

 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
113.1412.17
212.9011.94
512.6011.67
1012.5411.61
1512.4211.50
2012.3011.39
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 

zu Favoriten

Bewertung schreiben

 
Artikelnummer
11193929 (alt: Z1336527)
Hersteller/Marke
OEM
DK-2531-10/3
GTIN
4016032249320
Anschluss
Stecker - Stecker
Farbe
türkis
Länge
10,0 m
Typ
2 x ST - LC Duplex
 
 
Sie sind hier: DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - LC-Duplex, OM3, 10,0 m (DK-2531-10/3) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen