DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - LC-Duplex, OM2, 10,0 m (DK-2531-10)

 
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - LC-Duplex, OM2, 10,0 m
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - LC-Duplex, OM2, 10,0 m
2 x ST Stecker - 2 x LC Stecker, Multimode, Duplexkabel,
50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek,
Keramik Ferrule, Kabelfarbe: orange
(DK-2531-10)

Sonderartikel: Artikel wird speziell für Sie bestellt.
 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
111.1910.39
210.8910.11
510.599.83
1010.359.61
1510.309.56
2010.239.50
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 

zu Favoriten

Bewertung schreiben

 
Artikelnummer
11191987 (alt: Z1536280)
Hersteller/Marke
OEM
DK-2531-10
GTIN
4016032249207
Typ
2 x ST - LC Duplex
Anschluss
Stecker - Stecker
Länge
10,0 m
Farbe
orange
 

Zusatzinformationen

LWL Patchkabel, 2 x ST Stecker - LC-Duplex Stecker, OM2

Multimode

Keramik Ferrule

Kabeltyp: I-VH

für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek.

Kabelfarbe: orange

Steckerfarbe: grau

 
 
Sie sind hier: DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - LC-Duplex, OM2, 10,0 m (DK-2531-10) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen