DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - LC-Duplex, OM2, 2,0 m (DK-2531-02)

 
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - LC-Duplex, OM2, 2,0 m
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - LC-Duplex, OM2, 2,0 m
2 x ST Stecker - 2 x LC Stecker, Multimode, Duplexkabel,
50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek,
Keramik Ferrule, Kabelfarbe: orange
(DK-2531-02)

 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
17.667.11
27.306.78
47.126.61
67.006.50
106.946.44
206.826.33
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 

zu Favoriten

Bewertung schreiben

 
Artikelnummer
11191984 (alt: Z1336430)
Hersteller/Marke
OEM
DK-2531-02
GTIN
4016032249160
Typ
2 x ST - LC Duplex
Anschluss
Stecker - Stecker
Länge
2,0 m
Farbe
orange
 

Zusatzinformationen

LWL Patchkabel, 2 x ST Stecker - LC-Duplex Stecker, OM2

Multimode

Keramik Ferrule

Kabeltyp: I-VH

für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek.

Kabelfarbe: orange

Steckerfarbe: grau

 
 
Sie sind hier: DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - LC-Duplex, OM2, 2,0 m (DK-2531-02) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen