DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - LC-Duplex, OM3, 1,0 m (DK-2531-01/3)

 
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - LC-Duplex, OM3, 1,0 m
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - LC-Duplex, OM3, 1,0 m
2 x ST Stecker - 2 x LC Stecker, Multimode, Dupelxkabel,
für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek.,
50/125 my, Kabelfarbe: türkis
(DK-2531-01/3)

 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
16.185.72
25.835.40
45.755.32
65.665.24
105.575.16
205.495.08
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 

zu den Favoriten hinzufügen

Bewertung für diesen Artikel schreiben

 
Artikelnummer
11193924 (alt: Z1336522)
Hersteller/Marke
Herstellerartikelnummer
DK-2531-01/3
EAN/GTIN
4016032249276
Anschluss
Stecker - Stecker
Farbe
türkis
Länge
1,0 m
Typ
2 x ST - LC Duplex
 
 

Anfrageformular für DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - LC-Duplex, OM3, 1,0 m (DK-2531-01/3)

 

 mein Konto

 

Neukunden

Passwort vergessen?


 Warenkorbvorschau


Ihr Warenkorb:
Gast


Wir verwenden Cookies zum Speichern des Warenkorbs, bitte achten Sie darauf, dass Cookies in Ihrem Browser aktivert sind.

Ihr Warenkorb ist leer.
 
Sie sind hier: DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - LC-Duplex, OM3, 1,0 m (DK-2531-01/3) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen