DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, SC Simplex, OM4, 2,0 m (DK-25221-02-4)

 
DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, SC Simplex, OM4, 2,0 m
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, SC Simplex, OM4, 2,0 m
Keramik-Ferrule, farbige Fasersätze nach IEC 304
in den Farben: weiß, violett, schwarz, rot, pink,
orange, grau, grün, gelb, braun und blau
(DK-25221-02/4)

Sonderartikel. Artikel wird speziell für Sie bestellt.
 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
129.3127.14
229.1126.95
428.6226.50
628.4726.36
828.2726.18
1028.0325.95
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 
 zu den Favoriten hinzufügen
 
 
Artikelnummer
11003970 (alt: Z1451206)
Hersteller/Marke
Herstellerartikelnummer
DK-25221-02-4
EAN/GTIN
4016032308782
Anschluss
Stecker
Farbe
sortiert
Länge
2,0 m
Typ
12 x SC Simplex
 

Zusatzinformationen

LWL Faserpigtail-Satz, SC Simplex, OM4

Hervorragende Leistung und Verbindungsqualität für Ihr Netzwerk!

durchgefärbte SC simplex OM 4 Pigtails

Steckverbinder entsprechend Norm IEC 61754-4 2002

Betriebstemperatur: -25°C - + 80°C

Transport- und Lagertemperaturbereich: - 20°C - + 65°C

Einfügedämpfung MM PC: max. 0,4dB Rückflussdämpfung MM PC: > 25dB

Zirkonia-Keramik Ferrule

Sekundärcoating Abmessungen: Ø 0,9 ± 0,1mm

Primärcoating: Acrylate; Ø 250± 15my

Semi-tight Buffer

farbige Fasersätze nach IEC 304 in den Farben: weiss, violett, türkis, schwarz, rot, pink, orange, grau, grün, gelb, braun, blau

12er Satz farbig sortiert, zur einfachen Zuordnung der Pigtails

 

Anfrageformular für DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, SC Simplex, OM4, 2,0 m (DK-25221-02-4)

 

 mein Konto

 

Neukunden

Passwort vergessen?


 Warenkorbvorschau


Ihr Warenkorb:
Gast


Wir verwenden Cookies zum Speichern des Warernkobs, bitte achten Sie darauf, dass Cookies in Ihrem Browser aktivert sind.

Ihr Warenkorb ist leer.

Sie sind hier: DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, SC Simplex, OM4, 2,0 m (DK-25221-02-4) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen