DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, SC Simplex, OM3, 2,0 m (DK-25221-02/3)

 
DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, SC Simplex, OM3, 2,0 m
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, SC Simplex, OM3, 2,0 m
Zirkonia-Keramik ferrule, farbige Fasersätze nach IEC 304
in der Farben: weiß, violett, schwarz, rot, pink, orange,
grau, grün, gelb, braun und blau
beinhaltet: 12 Stück
(DK-25221-02/3)

 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
127.3525.32
227.1025.09
426.6524.68
626.4624.50
826.3124.36
1026.1124.18
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 
 zu den Favoriten hinzufügen
 
 
Artikelnummer
11006086 (alt: Z1451205)
Hersteller/Marke
Herstellerartikelnummer
DK-25221-02/3
EAN/GTIN
4016032262992
Anschluss
Stecker
Farbe
sortiert
Länge
2,0 m
Typ
12x SC Simplex
 

Zusatzinformationen

LWL Faserpigtail-Satz, SC Simplex, OM3

Hervorragende Leistung und Verbindungsqualität für Ihr Netzwerk!

durchgefärbte SC simplex OM 3 Pigtails
Steckverbinder entsprechend Norm IEC 61754-4 2002
Betriebstemperatur: -25°C - + 80°C
Transport- und Lagertemperaturbereich: - 20°C - + 65°C
Einfügedämpfung MM PC: max. 0,4dB
Rückflussdämpfung MM PC: > 25dB
Zirkonia-Keramik Ferrule
Sekundärcoating Abmessungen: Ø 0,9 ± 0,1mm
Primärcoating: Acrylate; Ø 250± 15my
Semi-tight Buffer
farbige Fasersätze nach IEC 304 in den Farben: weiss, violett, türkis, schwarz, rot, pink, orange, grau, grün, gelb, braun, blau
12er Satz farbig sortiert, zur einfachen Zuordnung der Pigtails

 

Anfrageformular für DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, SC Simplex, OM3, 2,0 m (DK-25221-02/3)

 

 mein Konto

 

Neukunden

Passwort vergessen?


 Warenkorbvorschau


Ihr Warenkorb:
Gast


Wir verwenden Cookies zum Speichern des Warernkobs, bitte achten Sie darauf, dass Cookies in Ihrem Browser aktivert sind.

Ihr Warenkorb ist leer.

Sie sind hier: DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, SC Simplex, OM3, 2,0 m (DK-25221-02/3) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen