DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM4, 10,0 m (DK-2522-10-4)

 
DIGITUS  LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM4, 10,0 m
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM4, 10,0 m
Multimode, Duplexkabel, 50/125 my, Keramik Ferrule,
Kabeltyp: I-VJH 2G, 2-faserig, Kabelfarbe: erikaviolett (RAL
4003)
(DK-2522-10-4)

 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
113.6612.65
213.5012.50
413.2812.30
613.2312.25
813.1212.15
1013.0112.05
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 

zu Favoriten

Bewertung schreiben

 
Artikelnummer
11006202 (alt: Z1571441)
Hersteller/Marke
OEM
DK-2522-10-4
GTIN
4016032308904
Anschluss
Stecker - Stecker
Farbe
violett
Länge
10,0 m
Typ
SC Duplex - SC Duplex
 
 
Sie sind hier: DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM4, 10,0 m (DK-2522-10-4) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen