DIGITUS LWL Pachkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM3, 10,0 m (DK-2522-10/3)

 
DIGITUS  LWL Pachkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM3, 10,0 m
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

DIGITUS LWL Pachkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM3, 10,0 m
Multimode, Duplexkabel, 50/125 my, Keramik Ferrule, für
Ethernet Datenübertragungen bis 10 Gbit/Sek., Kabeltyp: I-V
2G, 2-faserig, halöogenfrei, Kabelfarbe: türkis
(DK-2522-10/3)

 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
112.2711.39
211.9711.11
411.8511.00
611.6110.78
811.5510.72
1011.4310.61
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 

zu Favoriten

Bewertung schreiben

 
Artikelnummer
11006203 (alt: Z1571555)
Hersteller/Marke
OEM
DK-2522-10/3
GTIN
4016032248729
Typ
SC Duplex - SC Duplex
Anschluss
Stecker - Stecker
Länge
10,0 m
Farbe
türkis
 

Zusatzinformationen

LWL Patchkabel, SC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, OM3

Multimode

Duplexkabel

Keramik Ferrule

Kabeltyp: I-VH 2G

für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek.

halogenfrei

2-faserig

Kabelfarbe: türkis

Steckerfarbe: grau

 
 
Sie sind hier: DIGITUS LWL Pachkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM3, 10,0 m (DK-2522-10/3) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen