DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM2, 10,0 m (DK-2522-10)

 
DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM2, 10,0 m
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM2, 10,0 m
Multimode, Duplexkabel, 50/125 my, Keramik Ferrule,
für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek.,
Kabeltyp I-V (ZN) H, 2-faserig, halogenfrei,
Kabelfarbe: orange
(DK-2522-10)

 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
111.2410.44
210.9510.17
410.7710.00
610.539.78
810.479.72
1010.419.67
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 

zu Favoriten

Bewertung schreiben

 
Artikelnummer
11192383 (alt: Z1409009)
Hersteller/Marke
OEM
DK-2522-10
GTIN
4016032248453
Typ
SC Duplex - SC Duplex
Anschluss
Stecker - Stecker
Länge
10,0 m
Farbe
orange
 

Zusatzinformationen

LWL Patchkabel, SC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, OM2

Multimode

Duplexkabel

Keramik Ferrule

Kabeltyp: I-VH (ZN) H

für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek.

halogenfrei

2-faserig

Kabelfarbe: orange

Steckerfarbe: grau

 
 
Sie sind hier: DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM2, 10,0 m (DK-2522-10) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen