DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM3, 7,0 m (DK-2522-07/3)

 
DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM3, 7,0 m
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM3, 7,0 m
Multimode, Duplexkabel, 50/125 my, Keramik Ferrule,
für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek.,
Kabeltyp I-V 2G, 2-faserig, halogenfrei,
Kabelfarbe: türkis
(DK-2522-07/3)

Sonderartikel: Artikel wird speziell für Sie bestellt.
 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
110.419.67
210.239.50
410.059.33
69.939.22
109.819.11
209.699.00
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 

zu Favoriten

Bewertung schreiben

 
Artikelnummer
11193910 (alt: Z1336513)
Hersteller/Marke
OEM
DK-2522-07/3
GTIN
4016032248576
Typ
SC Duplex - SC Duplex
Anschluss
Stecker - Stecker
Länge
7,0 m
Farbe
türkis
 

Zusatzinformationen

LWL Patchkabel, SC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, OM3

Multimode

Duplexkabel

Keramik Ferrule

Kabeltyp: I-VH 2G

für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek.

halogenfrei

2-faserig

Kabelfarbe: türkis

Steckerfarbe: grau

 
 
Sie sind hier: DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM3, 7,0 m (DK-2522-07/3) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen