DIGITUS LWL Patchkbel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM3, 5,0 m (DK-2522-05/3)

 
DIGITUS LWL Patchkbel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM3, 5,0 m
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

DIGITUS LWL Patchkbel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM3, 5,0 m
Multimode, Duplexkabel, 50/125 my, Keramik Ferrule,
für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek.,
Kabeltyp I-V 2G, 2-faserig, halogenfrei,
Kabelfarbe: türkis
(DK-2522-05/3)

 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
19.028.35
28.698.05
48.597.95
68.427.80
108.327.70
208.217.60
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 

zu Favoriten

Bewertung schreiben

 
Artikelnummer
11193909 (alt: Z1336512)
Hersteller/Marke
OEM
DK-2522-05/3
GTIN
4016032248569
Anschluss
Stecker - Stecker
Farbe
türkis
Länge
5,0 m
Typ
SC Duplex - SC Duplex
 
 
Sie sind hier: DIGITUS LWL Patchkbel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM3, 5,0 m (DK-2522-05/3) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen