DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM2, 5,0 m (DK-2522-05)

 
DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM2, 5,0 m
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM2, 5,0 m
Multimode, Duplexkabel, 50/125 my, Keramik Ferrule,
für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek.,
Kabeltyp I-V (ZN) H, 2-faserig, halogenfrei,
Kabelfarbe: orange
(DK-2522-05)

 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
18.898.23
28.698.05
48.497.86
68.397.77
108.297.68
208.207.59
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 
 zu den Favoriten hinzufügen
 
 
Artikelnummer
11192382 (alt: Z1336458)
Hersteller/Marke
Herstellerartikelnummer
DK-2522-05
EAN/GTIN
4016032248422
Anschluss
Stecker - Stecker
Farbe
orange
Länge
5,0 m
Typ
SC Duplex - SC Duplex
 

Anfrageformular für DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM2, 5,0 m (DK-2522-05)

 

 mein Konto

 

Neukunden

Passwort vergessen?


 Warenkorbvorschau


Ihr Warenkorb:
Gast


Wir verwenden Cookies zum Speichern des Warernkobs, bitte achten Sie darauf, dass Cookies in Ihrem Browser aktivert sind.

Ihr Warenkorb ist leer.

Sie sind hier: DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM2, 5,0 m (DK-2522-05) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen