DIGITUS LWL Patchkbel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM3, , 3,0 m (DK-2522-03/3)

 
DIGITUS LWL Patchkbel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM3, , 3,0 m
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

DIGITUS LWL Patchkbel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM3, , 3,0 m
Multimode, Duplexkabel, 50/125 my, Keramik Ferrule,
für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek.,
Kabeltyp I-V 2G, 2-faserig, halogenfrei,
Kabelfarbe: türkis
(DK-2522-03/3)

 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
18.597.95
28.397.77
48.257.64
68.157.55
108.007.41
207.957.36
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 
 zu den Favoriten hinzufügen
 
 
Artikelnummer
11193908 (alt: Z1336511)
Hersteller/Marke
Herstellerartikelnummer
DK-2522-03/3
EAN/GTIN
4016032248552
Anschluss
Stecker - Stecker
Farbe
türkis
Länge
3,0 m
Typ
SC Duplex - SC Duplex
 

Anfrageformular für DIGITUS LWL Patchkbel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM3, , 3,0 m (DK-2522-03/3)

 

 mein Konto

 

Neukunden

Passwort vergessen?


 Warenkorbvorschau


Ihr Warenkorb:
Gast


Wir verwenden Cookies zum Speichern des Warernkobs, bitte achten Sie darauf, dass Cookies in Ihrem Browser aktivert sind.

Ihr Warenkorb ist leer.

Sie sind hier: DIGITUS LWL Patchkbel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM3, , 3,0 m (DK-2522-03/3) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen