DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM4, 2,0 m (DK-2522-02-4)

 
DIGITUS  LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM4, 2,0 m
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM4, 2,0 m
Multimode, Duplexkabel, 50/125 my, Keramik Ferrule,
Kabeltyp: I-VJH 2G, 2-faserig, Kabelfarbe: erikaviolett (RAL
4003)
(DK-2522-02-4)

 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
18.557.94
28.207.61
48.147.56
67.967.39
87.897.33
107.847.28
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 

zu Favoriten

 
Artikelnummer
11006199 (alt: Z1571552)
Hersteller/Marke
OEM
DK-2522-02-4
GTIN
4016032308867
Typ
SC Duplex - SC Duplex
Anschluss
Stecker - Stecker
Länge
2,0 m
Farbe
violett
 

Zusatzinformationen

LWL Patchkabel, SC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, OM4

Multimode

Duplexkabel

Keramik Ferrule

Kabeldurchmesser: 3 mm

Kabeltyp: I-VH 2G50, 125 my

Kabelmantel: LSOH

2-faserig

Kabelfarbe: erikaviolett (RAL 4003)

Steckerfarbe: erikaviolett (RAL 4003)

 
 
Sie sind hier: DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM4, 2,0 m (DK-2522-02-4) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen