DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM3, 1,0 m (DK-2522-01/3)

 
DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM3, 1,0 m
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM3, 1,0 m
Multimode, Duplexkabel, 50/125 my, Keramik Ferrule,
für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek.,
Kabeltyp I-V 2G, 2-faserig, halogenfrei,
Kabelfarbe: türkis
(DK-2522-01/3)

 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
17.426.89
27.076.56
46.946.44
66.766.28
106.706.22
206.586.11
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 

zu Favoriten

Bewertung schreiben

 
Artikelnummer
11193906 (alt: Z1336509)
Hersteller/Marke
OEM
DK-2522-01/3
GTIN
4016032248538
Typ
SC Duplex - SC Duplex
Anschluss
Stecker - Stecker
Länge
1,0 m
Farbe
türkis
 

Zusatzinformationen

LWL Patchkabel, SC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, OM3

Multimode

Duplexkabel

Keramik Ferrule

Kabeltyp: I-VH 2G

für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek.

halogenfrei

2-faserig

Kabelfarbe: türkis

Steckerfarbe: grau

 
 
Sie sind hier: DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM3, 1,0 m (DK-2522-01/3) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen