DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM3, 1,0 m (DK-2522-01/3)

 
DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM3, 1,0 m
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM3, 1,0 m
Multimode, Duplexkabel, 50/125 my, Keramik Ferrule,
für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek.,
Kabeltyp I-V 2G, 2-faserig, halogenfrei,
Kabelfarbe: türkis
(DK-2522-01/3)

 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
16.325.85
26.065.61
45.975.53
65.835.40
105.755.32
205.695.27
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 

zu den Favoriten hinzufügen

Bewertung für diesen Artikel schreiben

 
Artikelnummer
11193906 (alt: Z1336509)
Hersteller/Marke
Herstellerartikelnummer
DK-2522-01/3
EAN/GTIN
4016032248538
Anschluss
Stecker - Stecker
Farbe
türkis
Länge
1,0 m
Typ
SC Duplex - SC Duplex
 
 

passende Artikel

Telegärtner lwl Patchkabel, sc-duplex - SC-Duplex, OM3, 1 m
Telegärtner LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM3, 1 m
OM3, Multimode, Keramik-Ferrule, Kabeltyp: I-V(ZN)H, 2-fa-
serig, halogenfrei, flammwidrig, Kabelmantel türkis
(L00880C0010)
Vorgänger: L00880A0010
Marke / OEMTELEGÄRTNER / L00880C0010
ArtikelnummerZ1328628
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
110.8010.00
210.519.73
410.369.59
610.219.45
810.119.36
1010.019.27
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 

Anfrageformular für DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM3, 1,0 m (DK-2522-01/3)

 

 mein Konto

 

Neukunden

Passwort vergessen?


 Warenkorbvorschau


Ihr Warenkorb:
Gast


Wir verwenden Cookies zum Speichern des Warernkobs, bitte achten Sie darauf, dass Cookies in Ihrem Browser aktivert sind.

Ihr Warenkorb ist leer.

Sie sind hier: DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM3, 1,0 m (DK-2522-01/3) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen