DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM2, 1,0 m (DK-2522-01)

 
DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM2, 1,0 m
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM2, 1,0 m
Multimode, Duplexkabel, 50/125 my, Keramik Ferrule,
für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek.,
Kabeltyp I-V (ZN) H, 2-faserig, halogenfrei,
Kabelfarbe: orange
(DK-2522-01)

 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
16.906.39
26.546.06
46.425.94
66.305.83
106.245.78
206.125.67
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 

zu Favoriten

Bewertung schreiben

 
Artikelnummer
11192386 (alt: Z1336460)
Hersteller/Marke
OEM
DK-2522-01
GTIN
4016032248392
Anschluss
Stecker - Stecker
Farbe
orange
Länge
1,0 m
Typ
SC Duplex - SC Duplex
 
 

passende Artikel

Telegärtner lwl Patchkabel, sc-duplex - SC-Duplex, OM2, 1 m
Telegärtner LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM2, 1 m
OM2, Multimode, Keramik-Ferrule, Kabeltyp: I-V(ZN)H, 2-fa-
serig, halogenfrei, flammwidrig, Kabelmantel orange
(L00880A0007/L00880C0007)
Marke / OEMTELEGÄRTNER / L00880C0007
Artikelnummer11193169
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
110.9210.11
210.689.89
410.569.78
610.389.61
810.269.50
1010.209.44
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 
Sie sind hier: DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM2, 1,0 m (DK-2522-01) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen