DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - SC-Duplex, OM2, 10,0 m (DK-2512-10)

 
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - SC-Duplex, OM2, 10,0 m
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - SC-Duplex, OM2, 10,0 m
2 x ST Stecker - SC-Duplex Stecker, Multimode, Duplexkabel,
50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek,
Keramik Ferrule, Kabelfarbe: orange, Steckerfarbe: grau
(DK-2512-10)

 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
110.219.45
210.039.29
49.819.08
69.779.05
89.638.92
109.558.84
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 

zu den Favoriten hinzufügen

Bewertung für diesen Artikel schreiben

 
Artikelnummer
11192395 (alt: Z1336464)
Hersteller/Marke
Herstellerartikelnummer
DK-2512-10
EAN/GTIN
4016032248651
Anschluss
Stecker - Stecker
Farbe
orange
Länge
10,0 m
Typ
2 x ST - SC Duplex
 
 

Anfrageformular für DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - SC-Duplex, OM2, 10,0 m (DK-2512-10)

 

 mein Konto

 

Neukunden

Passwort vergessen?


 Warenkorbvorschau


Ihr Warenkorb:
Gast


Wir verwenden Cookies zum Speichern des Warenkorbs, bitte achten Sie darauf, dass Cookies in Ihrem Browser aktivert sind.

Ihr Warenkorb ist leer.

Sie sind hier: DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - SC-Duplex, OM2, 10,0 m (DK-2512-10) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen