DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - SC-Duplex, OM3, 3,0 m (DK-2512-03/3)

 
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - SC-Duplex, OM3, 3,0 m
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - SC-Duplex, OM3, 3,0 m
2 x ST Stecker - SC-Duplex Stecker, Multimode, Duplexkabel,
50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek,
Keramik Ferrule, Kabelfarbe: türkis, Steckerfarbe: grau
(DK-2512-03/3)

 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
17.617.05
27.406.85
47.246.70
67.136.60
107.076.55
206.976.45
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 

zu Favoriten

Bewertung schreiben

 
Artikelnummer
11193932 (alt: Z1536283)
Hersteller/Marke
OEM
DK-2512-03/3
GTIN
4016032248996
Anschluss
Stecker - Stecker
Farbe
türkis
Länge
3,0 m
Typ
2 x ST - SC Duplex
 
 
Sie sind hier: DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - SC-Duplex, OM3, 3,0 m (DK-2512-03/3) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen