DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - SC-Duplex, OM3, 2,0 m (DK-2512-02/3)

 
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - SC-Duplex, OM3, 2,0 m
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - SC-Duplex, OM3, 2,0 m
2 x ST Stecker - SC-Duplex Stecker, Multimode, Duplexkabel,
50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek,
Keramik Ferrule, Kabelfarbe: türkis, Steckerfarbe: grau
(DK-2512-02/3)

 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
17.567.00
27.276.73
47.176.64
67.026.50
106.926.41
206.876.36
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 

zu den Favoriten hinzufügen

Bewertung für diesen Artikel schreiben

 
Artikelnummer
11193931 (alt: Z1336529)
Hersteller/Marke
Herstellerartikelnummer
DK-2512-02/3
EAN/GTIN
4016032248989
Anschluss
Stecker - Stecker
Farbe
türkis
Länge
2,0 m
Typ
2 x ST - SC Duplex
 
 

Anfrageformular für DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - SC-Duplex, OM3, 2,0 m (DK-2512-02/3)

 

 mein Konto

 

Neukunden

Passwort vergessen?


 Warenkorbvorschau


Ihr Warenkorb:
Gast


Wir verwenden Cookies zum Speichern des Warenkorbs, bitte achten Sie darauf, dass Cookies in Ihrem Browser aktivert sind.

Ihr Warenkorb ist leer.

Sie sind hier: DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - SC-Duplex, OM3, 2,0 m (DK-2512-02/3) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen