DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - SC-Duplex, OM2, 2,0 m (DK-2512-02)

 
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - SC-Duplex, OM2, 2,0 m
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - SC-Duplex, OM2, 2,0 m
2 x ST Stecker - SC-Duplex Stecker, Multimode, Duplexkabel,
50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek,
Keramik Ferrule, Kabelfarbe: orange, Steckerfarbe: grau
(DK-2512-02)

 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
16.375.90
46.265.80
66.165.70
106.105.65
205.995.55
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 

zu Favoriten

Bewertung schreiben

 
Artikelnummer
11192391 (alt: Z1336462)
Hersteller/Marke
OEM
DK-2512-02
GTIN
4016032248613
Anschluss
Stecker - Stecker
Farbe
orange
Länge
2,0 m
Typ
2 x ST - SC Duplex
 
 

passende Artikel

Telegärtner lwl Patchkabel, 2 x ST - SC-Duplex, OM2, 2 m
Telegärtner LWL Patchkabel, 2 x ST - SC-Duplex, OM2, 2 m
50/125 my, Multimode, Kabeltyp: I-V(ZN)H, 2-fasrig, OM2
(neu:L00891C0071/alt:L00811A0023)
Marke / OEMTELEGÄRTNER / L00891C0071
Artikelnummer11193394
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
119.6218.17
219.2617.83
419.0217.61
618.9017.50
818.7217.33
1018.5417.17
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 
Sie sind hier: DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - SC-Duplex, OM2, 2,0 m (DK-2512-02) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen