HERMA Weihnachts-Sticker MAGIC Filz



HERMA
Weihnachts-Sticker MAGIC Filz
Holen Sie sich mit den Filzstickern die ersten Schneeflocken nach Hause. Die wunderschönen Filz-Applikationen sind super kombinierbar.
• Motive aus Filz
• selbstklebend
• Abgabe nur in ganzen VE's

Anwendungsbeispiele:
- zum Dekorieren, Schmücken und Gestalten von Geschenken, Karten oder Briefen
- auch hervorragend zum Basteln geeignet

Eiskristalle

Elche

Engel

Schaukelpferd

Weihnachtsbaum

Weihnachtsstern
 
ProduktMotivBlattanzahlSticker pro BlattHerstellernummerBestellnummer
Weihnachts-Sticker MAGIC FilzEiskristalle1865236503209
Elche1665486501546
Engel14152496504092
Schaukelpferd16152506504093
Weihnachtsbaum1665496502373
Weihnachtsstern16152516504094