DIGITUS Professional LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - LC-Duplex Stecker, OM1



DIGITUS Professional
LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - LC-Duplex Stecker, OM1
• Multimode
• Duplexkabel
• Keramik Ferrule
• Kabeldurchmesser: 3 mm
• Kabeltyp: I-VH 2G62,5 125 my
• Kabelmantel: LSOH
• 2-faserig
• Kabelfarbe: orange
 LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - LC-Duplex Stecker, OM1
LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - LC-Duplex Stecker, OM1
  
 
 
ProduktTypAnschlussLängeFarbeHerstellernummerBestellnummer
LWL-Patchkabel OM1, 62,5 / 125 myLC Duplex - LC-DuplexStecker - Stecker 1,0 morangeDK-2633-0111006221
2,0 morangeDK-2633-0211006222
10,0 morangeDK-2633-1011006223
 

 mein Konto

 

Neukunden

Passwort vergessen?


 Warenkorbvorschau


Ihr Warenkorb:
Gast


Wir verwenden Cookies zum Speichern des Warernkobs, bitte achten Sie darauf, dass Cookies in Ihrem Browser aktivert sind.

Ihr Warenkorb ist leer.