DIGITUS Professional LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, OM1



DIGITUS Professional
LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, OM1
• Multimode
• Duplexkabel
• Keramik Ferrule
• Kabeldurchmesser: 3 mm
• Kabeltyp: I-VH 2G62,5 125 my
• Kabelmantel: LSOH
• 2-faserig
• Kabelfarbe: orange
 LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, OM1
LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, OM1
 
ProduktTypAnschlussLängeFarbeHerstellernummerBestellnummer
LWL-Patchkabel OM1, 62,5 / 125 myLC Duplex - SC-DuplexStecker - Stecker 1,0 morangeDK-2632-0111006218
2,0 morangeDK-2632-0211006219
3,0 morangeDK-2632-0311006220
 

 mein Konto

 

Neukunden

Passwort vergessen?


 Warenkorbvorschau


Ihr Warenkorb:
Gast


Wir verwenden Cookies zum Speichern des Warernkobs, bitte achten Sie darauf, dass Cookies in Ihrem Browser aktivert sind.

Ihr Warenkorb ist leer.