DIGITUS Professional LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - 2 x ST, OM1



DIGITUS Professional
LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - 2 x ST, OM1
• Multimode
• Duplexkabel
• Keramik Ferrule
• Kabeldurchmesser: 3 mm
• Kabeltyp: I-VH 2G62,5 125 my
• 2-faserig
• Kabelfarbe: orange
 LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - 2 x ST, OM1
LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - 2 x ST, OM1
 
ProduktTypAnschlussLängeFarbeHerstellernummerBestellnummer
LWL-Patchkabel OM1, 62,5 / 125 myLC Duplex - 2 x STStecker - Stecker 1,0 morangeDK-2631-0111006215
2,0 morangeDK-2631-0211006216
10,0 morangeDK-2631-1011006217
 

 mein Konto

 

Neukunden

Passwort vergessen?


 Warenkorbvorschau


Ihr Warenkorb:
Gast


Wir verwenden Cookies zum Speichern des Warernkobs, bitte achten Sie darauf, dass Cookies in Ihrem Browser aktivert sind.

Ihr Warenkorb ist leer.