DIGITUS Professional LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - LC-Duplex Stecker, OM4



DIGITUS Professional
LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - LC-Duplex Stecker, OM4
• Multimode
• Duplexkabel
• Keramik Ferrule
• Kabeldurchmesser: 3 mm
• Kabeltyp: I-VH 2G50, 125 my
• Kabelmantel: LSOH
• 2-faserig
• Kabelfarbe: erikaviolett (RAL 4003)
• Steckerfarbe: erikaviolett (RAL 4003)
 LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - LC-Duplex Stecker, OM4
LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - LC-Duplex Stecker, OM4
 
ProduktTypAnschlussLängeFarbeHerstellernummerBestellnummer
LWL-Patchkabel OM4, 50 / 125 myLC Duplex - LC DuplexStecker - Stecker 1,0 mviolettDK-2533-01-411006209
2,0 mviolettDK-2533-02-411006210
3,0 mviolettDK-2533-03-411006211
5,0 mviolettDK-2533-05-411006212
7,0 mviolettDK-2533-07-411006213
10,0 mviolettDK-2533-10-411006214
 

 mein Konto

 

Neukunden

Passwort vergessen?


 Warenkorbvorschau


Ihr Warenkorb:
Gast


Wir verwenden Cookies zum Speichern des Warernkobs, bitte achten Sie darauf, dass Cookies in Ihrem Browser aktivert sind.

Ihr Warenkorb ist leer.