DIGITUS Professional LWL Patchkabel, SC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, OM4



DIGITUS Professional
LWL Patchkabel, SC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, OM4
• Multimode
• Duplexkabel
• Keramik Ferrule
• Kabeldurchmesser: 3 mm
• Kabeltyp: I-VH 2G50, 125 my
• Kabelmantel: LSOH
• 2-faserig
• Kabelfarbe: erikaviolett (RAL 4003)
• Steckerfarbe: erikaviolett (RAL 4003)
 LWL Patchkabel, OM4, SC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker
LWL Patchkabel, OM4, SC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker
 
ProduktTypAnschlussLängeFarbeHerstellernummerBestellnummer
LWL-Patchkabel OM4, 50 / 125 mySC Duplex - SC DuplexStecker - Stecker 1,0 mviolettDK-2522-01-411006198
2,0 mviolettDK-2522-02-411006199
3,0 mviolettDK-2522-03-411006200
5,0 mviolettDK-2522-05-411006201
10,0 mviolettDK-2522-10-411006202