DIGITUS Professional LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - 2 x ST Stecker, OS2



DIGITUS Professional
LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - 2 x ST Stecker, OS2
• Singlemode
• Keramik Ferrule
• Kabeltyp: I-VH 2E9/125µ
• für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek.
• Kabelfarbe: gelb
 LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - 2 x ST Stecker, OS2
LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - 2 x ST Stecker, OS2
 
ProduktTypAnschlussLängeFarbeHerstellernummerBestellnummer
LWL-Patchkabel OS2, 9 / 125 myLC-Duplex - 2 x STStecker - Stecker1,0 mgelbDK-2931-0111006224
2,0 mgelbDK-2931-0211005805
3,0 mgelbDK-2931-0311006225
5,0 mgelbDK-2931-0511006226
 

 mein Konto

 

Neukunden

Passwort vergessen?


 Warenkorbvorschau


Ihr Warenkorb:
Gast


Wir verwenden Cookies zum Speichern des Warernkobs, bitte achten Sie darauf, dass Cookies in Ihrem Browser aktivert sind.

Ihr Warenkorb ist leer.