DIGITUS Professional LWL Kupplung, LC Duplex - LC Duplex, Multimode



DIGITUS Professional
LWL Kupplung, LC Duplex - LC Duplex, Multimode
Die ideale Lösung für Spleißboxen!
• Kunststoffgehäuse
• Zirkonia-Keramik Ferrule
 LWL Kupplung
LWL Kupplung
 
ProduktTypAnschlussLängeFarbeHerstellernummerBestellnummer
LWL Kupplung, MultimodeLC Duplex - LC DuplextürkisDN-96009-111006008
 

 mein Konto

 

Neukunden

Passwort vergessen?


 Warenkorbvorschau


Ihr Warenkorb:
Gast


Wir verwenden Cookies zum Speichern des Warernkobs, bitte achten Sie darauf, dass Cookies in Ihrem Browser aktivert sind.

Ihr Warenkorb ist leer.