LogiLink Professional LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - 2 x ST Stecker, OM2



LogiLink Professional
LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - 2 x ST Stecker, OM2
• 50/125 my Multimode YOFC (Draka Faser) Class A
• Kabeltyp: I-VH 2G
• Mantel: LSZH
• Durchmesser: 3,0 mm
• Kabelfarbe: orange
• Stecker: CCTC Class A Ferrule
• DIN EN 50173-1 / IEC/ISO 11801
• für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek.
 LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - 2 x ST Stecker, OM2
LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - 2 x ST Stecker, OM2
 
ProduktTypAnschlussLängeFarbeHerstellernummerBestellnummer
LWL Patchkabel OM2, 50/125 my2 x ST - LC-DuplexStecker - Stecker 1,0 morangeFP2LT0111115297
2,0 morangeFP2LT0211115298
3,0 morangeFP2LT0311115299
5,0 morangeFP2LT0511115300
10,0 morangeFP2LT1011115301
20,0 morangeFP2LT2011115303
 

 mein Konto

 

Neukunden

Passwort vergessen?


 Warenkorbvorschau


Ihr Warenkorb:
Gast


Wir verwenden Cookies zum Speichern des Warernkobs, bitte achten Sie darauf, dass Cookies in Ihrem Browser aktivert sind.

Ihr Warenkorb ist leer.