LogiLink Professional LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, OM2



LogiLink Professional
LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, OM2
• 50/125 my Multimode YOFC (Draka Faser) Class A
• Kabeltyp: I-VH 2G
• Mantel: LSZH
• Durchmesser: 3,0 mm
• Kabelfarbe: orange
• Stecker: CCTC Class A Ferrule
• DIN EN 50173-1 / IEC/ISO 11801
• für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek.
 LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, OM2
LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, OM2
 
ProduktTypAnschlussLängeFarbeHerstellernummerBestellnummer
LWL Patchkabel OM2, 50/125 myLC-Duplex - SC-DuplexStecker - Stecker 1,0 morangeFP2LS0111115289
2,0 morangeFP2LS0211115290
3,0 morangeFP2LS0311115291
5,0 morangeFP2LS0511115292
10,0 morangeFP2LS1011115293
15,0 morangeFP2LS1511115294
20,0 morangeFP2LS2011115295
 

 mein Konto

 

Neukunden

Passwort vergessen?


 Warenkorbvorschau


Ihr Warenkorb:
Gast


Wir verwenden Cookies zum Speichern des Warernkobs, bitte achten Sie darauf, dass Cookies in Ihrem Browser aktivert sind.

Ihr Warenkorb ist leer.