LogiLink Professional LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, OM3



LogiLink Professional
LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, OM3
• 50/125 my Multimode YOFC (Draka Faser) Class A
• Kabeltyp: I-VH 2G
• Mantel: LSZH
• Durchmesser: 3,0 mm
• Kabelfarbe: türkis
• Stecker: CCTC Class A Ferrule
• DIN EN 50173-1 / IEC/ISO 11801
• für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek.
 LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, OM3
LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, OM3
 
ProduktTypAnschlussLängeFarbeHerstellernummerBestellnummer
LWL Patchkabel OM3, 50/125 myLC-Duplex - SC-DuplexStecker - Stecker 0,5 mtürkisFP3LS0011115246
1,0 mtürkisFP3LS0111115247
2,0 mtürkisFP3LS0211115248
3,0 mtürkisFP3LS0311115249
5,0 mtürkisFP3LS0511115250
7,5 mtürkisFP3LS0711115251
10,0 mtürkisFP3LS1011115252
15,0 mtürkisFP3LS1511115253
20,0 mtürkisFP3LS2011115254
 

 mein Konto

 

Neukunden

Passwort vergessen?


 Warenkorbvorschau


Ihr Warenkorb:
Gast


Wir verwenden Cookies zum Speichern des Warernkobs, bitte achten Sie darauf, dass Cookies in Ihrem Browser aktivert sind.

Ihr Warenkorb ist leer.