LogiLink Professional LWL Patchkabel, SC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, OM4



LogiLink Professional
LWL Patchkabel, SC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, OM4
• 50/125 my Multimode YOFC (Draka Faser) Class A
• Kabeltyp: I-VH 2G
• Mantel: LSZH
• Durchmesser: 3,0 mm
• Kabelfarbe: violett
• Stecker: CCTC Class A Ferrule
• DIN EN 50173-1 / IEC/ISO 11801
• für Ethernet Datenübertragungen bis 40 GBit/Sek.
 LWL Patchkabel, SC-Duplex Stecker - SC Duplex Stecker, OM4
LWL Patchkabel, SC-Duplex Stecker - SC Duplex Stecker, OM4
 
ProduktTypAnschlussLängeFarbeHerstellernummerBestellnummer
LWL Patchkabel OM4, 50/125mySC-Duplex - SC-DuplexStecker - Stecker 0,5 mviolettFP4SC0011115123
1,0 mviolettFP4SC0111115127
2,0 mviolettFP4SC0211115128
3,0 mviolettFPSC0311115129
5,0 mviolettFP4SC0511115130
7,5 mviolettFP4SC0711115131
10,0 mviolettFP4SC1011115132
15,0 mviolettFP4SC1511115133
20,0 mviolettFP4SC2011115134
 

 mein Konto

 

Neukunden

Passwort vergessen?


 Warenkorbvorschau


Ihr Warenkorb:
Gast


Wir verwenden Cookies zum Speichern des Warernkobs, bitte achten Sie darauf, dass Cookies in Ihrem Browser aktivert sind.

Ihr Warenkorb ist leer.