LogiLink Professional LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - LC-Duplex Stecker, OM4



LogiLink Professional
LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - LC-Duplex Stecker, OM4
• 50/125 my Multimode YOFC (Draka Faser) Class A
• Kabeltyp: I-VH 2G
• Mantel: LSZH
• Durchmesser: 3,0 mm
• Kabelfarbe: violett
• Stecker: CCTC Class A Ferrule
• DIN EN 50173-1 / IEC/ISO 11801
• für Ethernet Datenübertragungen bis 40 GBit/Sek.
 LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - LC-Duplex Stecker, OM4
LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - LC-Duplex Stecker, OM4
 
ProduktTypAnschlussLängeFarbeHerstellernummerBestellnummer
LWL Patchkabel OM4, 50/125 myLC-Duplex - LC-DuplexStecker - Stecker 0,5 mviolettFP4LC0011115114
1,0 mviolettFP4LC0111115115
2,0 mviolettFP4LC0211115116
3,0 mviolettFP4LC0311115117
5,0 mviolettFP4LC0511115118
7,5 mviolettFP4LC0711115119
10,0 mviolettFP4LC1011115120
15,0 mviolettFP4LC1511115121
20,0 mviolettFP4LC2011115122
30,0 mviolettFP4LC3011115479
40,0 mviolettFP4LC4011115480
50,0 mviolettFP4LC5011115481
 

 mein Konto

 

Neukunden

Passwort vergessen?


 Warenkorbvorschau


Ihr Warenkorb:
Gast


Wir verwenden Cookies zum Speichern des Warernkobs, bitte achten Sie darauf, dass Cookies in Ihrem Browser aktivert sind.

Ihr Warenkorb ist leer.