Pelikan Hardcopy Farb- & Korrekturbänder für Schreibmaschinen



Pelikan Hardcopy
Farb- & Korrekturbänder für Schreibmaschinen
• Weitere Kompatibilitäten finden Sie mit Hilfe der Stichwortsuche auf unserer Internet-Site!
 Symbolbild: Farb- & Korrekturbänder für Schreibmaschinen
Symbolbild: Farb- & Korrekturbänder für Schreibmaschinen
 
ProduktGruppeMaterialFarbefür DruckerVEHerstellernummerBestellnummer
Farbband1NylonschwarzDIN DS5208333581502
schwarz / rotDIN DS5208413581503
SeideschwarzDIN DS5208173581500
schwarz / rotDIN DS5208253581501
153Carbonschwarzbrother AX-105195463581519
163 CCarbonschwarzOlympia Startype 130i5714973581527
176CarbonschwarzOlivetti Praxis 205196943581532
186CarbonschwarzNakajima AX 2005198433581537
187CarbonschwarzNakajima AE 3305198843581538
188CarbonschwarzTriumph Adler Gabriele 90095199183581540
308 CCarbonschwarzOlympia ES 705199423581548
51Nylonschwarz / rotCanon / Olympia5208663581575
SeideschwarzCanon / Olympia5819673581576
schwarz / rotCanon / Olympia5208583581574
8 DNylonschwarzOlivetti5719763581509
Korrekturband Lift-Off143weißTriumph Adler / Olympia5 Stück5078063581557
 

 mein Konto

 

Neukunden

Passwort vergessen?


 Warenkorbvorschau


Ihr Warenkorb:
Gast


Wir verwenden Cookies zum Speichern des Warernkobs, bitte achten Sie darauf, dass Cookies in Ihrem Browser aktivert sind.

Ihr Warenkorb ist leer.