FISKARS Motivlocher



FISKARS
Motivlocher
• Größe: 50 mm
• geringer Kraftaufwand
• geeignet für Papier bis zu 210 g

Anwendungsbeispiele:
- zum Gestalten von Gruß- und Glückwunschkarten, Geschenkverpackungen, Fotoalben, Einladungskarten etc.

Für wen geeignet:
- Kindergärten
- Schulen
- Hobbybastler
 Motivlocher
Motivlocher
 Blatt - Gänseblümchen - Lotus - Herz - Pfingstrose
Blatt - Gänseblümchen - Lotus - Herz - Pfingstrose
 Ringe - Vogel - Schmetterling - Sonennblume - Stiefmütterchen
Ringe - Vogel - Schmetterling - Sonennblume - Stiefmütterchen
 Anwendungsbeispiel
Anwendungsbeispiel
 Anwendungsbeispiel
Anwendungsbeispiel
 
ProduktAusführungFarbeVEHerstellernummerBestellnummer
MotivlocherBlattweiß / orange101576860000212
Gänseblümchenweiß / orange239760000214
Herzweiß / orange102069060000418
Lotusweiß / orange101577360000217
Schmetterlingweiß / orange101577160000211
Sonnenblumeweiß / orange101576660000210
Stiefmütterchenweiß / orange101577160000215
Vogelweiß / orange102068960000419
 

 mein Konto

 

Neukunden

Passwort vergessen?


 Warenkorbvorschau


Ihr Warenkorb:
Gast


Wir verwenden Cookies zum Speichern des Warernkobs, bitte achten Sie darauf, dass Cookies in Ihrem Browser aktivert sind.

Ihr Warenkorb ist leer.